NAPA Victoriaville

L'équipe

En mai 2013, Tony Labbé devient propriétaire de NAPA Victoriaville. Son objectif: moderniser les installations afin de faire augmenter le chiffre d'affaire. Ne faisant rien à moitié, l'ouverture officielle du magasin a attirée près de 300 personnes avec comme formule d'événement un Mini-Show Napa. Depuis, le Napa Victoriaville peut se vanter d'être très bien équipé afin de recevoir ses clients avec une équipe où l'entraide et l'esprit d'équipe sont rois. Voici notre équipe:

Gérant 

André Roy : anroy@napacanada.com


Adjointe administrative

Johanne Constant : jconstant@napacanada.com


Directeur des Ventes

François Charland : fcharland@napacanada.com

Représentant 

Michel Brissette : mbrisette@napacanada.com


Commis comptoir

Michel Béland : mbeland@napacanada.com

Stéphane Drapeau : sdrapeau@napacanada.com

Marie-Pierre Sirois : mpsirois@napacanada.com

Guy Plourde : gplourde@napacanada.com


Commis peinture

Daniel Desharnais : ddesharnais@napacanada.com

Claude-Antoine Drouin-Proulx : cadrouinproulx@napacanada.com


Expédition

Jessy Champagne


Livreurs

Richard Michaud

Maxime Gagnon

Kevin Houle-Baker

Sabrina Lecomte